Приказ на право подписи бухгалтерских документов

Добрый день. Руководитель подписывает документы по доверенности ген.директора. Можно ли издать приказ на право подписи товарных накладных и актов выполненных работ на другого сотрудника?

, Ольга, г. Самара
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Да, можете сделать приказ от ген. директора на любого сотрудника с правом подписи на товарных накладных, счет-фактур и актов выполнен. работ или приказ от руководителя, если у него есть такие полномочия в доверенности.