Могут ли вернуть домой?

Здравствуйте, у меня дома такая проблема, моя мама никак не хочет отпускать меня из своего родительского крыла, когда я говорю, что уйду из дома буду снимать комнату и работать, то гразит тем, что вызовет полицию и заберет меня обратно, ну потом затолкав к дальним родственикам, чтоб точно никуда не рыпнулся, Павел 18 лет.

, павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вам 18 лет есть, вы вправе снимать комнату и работать. Полиция вас обратно не поведет.

Дмитрий Шипулин
Юрист

C 18 лет вы полностью дееспособный, следовательно можете рассчитывать что полиция не заберет Вас в мамино гнездо)