Как оформить договор долевого участия в ИП?

как оформить долевое участие в ИП и какой должен быть документ? нужно оформить участие в ИП уже созданом как это сделать

, Надежда, г. Тамбов
Надежда

Надежда, здравствуйте!

никак. если Вы хотите получать прибыть от деятельности ИП участвуя в его деятельности, то либо при наличии у Вас статуса ИП заключать договор простого товарищества, либо оформлять это займом.