Как признать экспертизу недействительной, если она проведена с нарушениями?

проведена экспертиза в отношении павильона имеющего свидетельство от 1998 г на предмет недвижимости экспертизу проводила администрация района и само собой разумеется признали павильон движимом но я затем провела самостоятельно и эксперт дал заключение что экспертиза проведена с нарушениями что указано в заключении как мне признать экспертизу не действительной

, людмила, г. Верхнеуральск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Экспертизу признать недействительной нельзя никак. Вы можете обжаловать в судебном порядке акт органа власти, принятый по результатам этой экспертизы, мотивируя тем, что экспертиза проведена неправильно. Ну или если результаты экспертизы будут по какому-либо делу представлены в суд, вы сможете оспаривать результаты этой экспертизы в судебном процессе.