На меня написали заявление за клевету. Что мне за это будет?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ко мне на улице подошла женщина и показала удостоверение МВД. Сказала что нужно подписать документы, что являюсь свидетелем продажи алкоголя несовершенолетнему. Я согласилась, а через несколько дней этот продавец сказала, что написала на меня заявление за клевету. Сотрудник МВД говорила, что мне ничего за это не будет. Скажите, что мне за это будет? Спасибо.
Я не могу уточнить. Я не знаю имя фамилию сотрудника. Так что мне за это будет?