Предприятие заключило со мной Ученический договор. Два месяца отработала, а деньги не получала
Предприятие заключило с мной Ученический договор, как с лицом ищущим работу сроком на три месяца. В договоре сказано, что в период ученичества Предприятие выплачивает Ученику стипендию в сумме 10000 рублей в месяц, компенсация питания. Я работаю с 20 апреля (работаем 3-4 дня в неделю, сделка) и не получала ни разу этих денег. В договоре нет даты выплаты стипендии, но ясно написано раз в месяц. Два месяца (почти) отработала, а деньги не получала. Что делать в данной ситуации?