Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как получить Возмещение вреда здоровью с ФСКН

Имеет ли закон 283-ФЗ (действует с 2013 года), обратную силу. если да, на что ссылаться

16 Июля 2013, 00:12, вопрос №128338 Тамерлан, г. Назрань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1082 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Дмитрий

    Здравствуйте!

    По общему правило Законы обратной силы не имеют, статья 4 Гражданского Кодекса РФ. Закон № 283-ФЗ также не имеет обратной силы. До 01.01.2013 года, действовал Закон  N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который и должен применяться до указанной даты. 

    16 Июля 2013, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats