СНТ не функционирует, возможно ли заменить участок на другой
Доброй ночи! В 1996 году моя мама получила в собственность участок в Садоводческом товариществе в Можайском районе Московской области. Всего 40 участков. Людей мало ездило, т.к. Далеко и машины были не у всех. К 98 году вся активность закончилась тем что кто то из соседней деревни просто ночью приехал и вывез трансформатор.(( сегодня приехали туда, увидели заросшие лесом участки и дорогу, которые местные жители превратили в помойку(. В общем ничего там нет. На данный момент на руках есть свидетельство на право собственности старого образца и план участка с размерами границ. Налоги на землю давно не приходят, в суд по лишению права собственности никто не вызывал. По сути собственность есть, участок есть, но осваивать мы его не можем. Есть ли возможность заменить участок в этом "не живом" товариществе, на другой равноценный участок в том же районе но в активном снт...??? Что для этого нужно сделать и какие документы собрать?
- image.jpg