Законно ли поступает магазин?
здравтвуйте! сдала в ремонт по гарантии свой телефон, после 45 суток пришла в магазин( 5 июня), связались с сервисом, телефон там, в акте о выполнении стоит дата 31 отремонтировали, 7 июня передали. в магазин пришел он 10, сроки 45 суток нарушены, писала претензию на расторжение договора, получила отказ, сказали , что сроки доставки не входят в 45 суток! в законе вообще ничего не сказано о доставке, директор магазина на моей стороне и региональной менеджер, вот выше стоящие руководство против возврата денег, собираюсь подавать в суд, если ли шансы выиграть дело и еще моральную компенсацию получить?
спасибо большое, теперь уверена, что подав иск в суд, смогу вернуть деньги и неустойку