Как закончить заявление частного обвинения с двумя эпизодами(совершались в разное время)?

я хочу написать заявление частного обвинения по ст.116 ук рф.В заявлении я указываю два эпизода,совершенные одним и тем же лицом.Но суд мне пояснил,что в конце заявления-по каждому эпизоду должно быть-"прошу"......не понимаю-как это написать

, Alexandr, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Для того, чтобы подсказать Вам, как изложить заявление в соответствии с требованиями ст. 318 УПК РФ в порядке частного обвинения, нужно знать указанные Вами эпизоды в подробностях. Вам нужно либо обратиться к любому юристу нашего сайта в чат с просьбой составить такое заявление, либо на месте обратиться к адвокату или иному юристу. Услуга на сайте будет платной. Здесь могу Вам сказать лишь то, что в таком заявлении дважды слово «прошу» не пишется. После слова «прошу» нужно по порядку четко, конкретно изложить, что Вы просите. Например: 1) принять настоящее заявление к своему производству; 2) привлечь такого-то (ФИО, дата и место рождения, адрес проживания) к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 116 УК РФ за нанесенные мне побои тогда-то и там и тогда-то и там-то.

Поймите, что это весьма условная форма. Не зная ничего об обстоятельствах, конкретно подсказать невозможно.