8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С чего будут высчитывать налог с физ. лица на тендере?

Здравствуйте. если тендер на 300 тысяч предположем! из него материала на 160 тысяч покупки и 140 тысяч остаётся на работы! с чего будут высчитывать с физ лица ,с общей суммы тендера налог?. или с 140 тысяч работы. без материала ?

, Евгений, г. Новосибирск
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгений. Высчитывать налог будут с общей цены контракта (договора).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый вечер хотел бы узнать, нужно ли будет платить налог с продажи доли в квартире?
Добрый вечер хотел бы узнать , нужно ли будет платить налог с продажи доли в квартире?( доля в квартире дарственная)
, вопрос №4063006, Никита, г. Бодайбо
Налоговое право
Если собственность еще не получена?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При продаже уступки, физ. Лицу надо заплатить налог на прибыль, если срок владения менее 3 лет ? И есть ли какая-то сумма , свыше которой уже надо уплачивать налог ? Например квартира куплена за 3 млн . Продана за 3500 . . Надо ли оплатить налог на прибыль в 500 тыс . Если собственность еще не получена ? Спасибо
, вопрос №4063026, Алиса, г. Москва
Наследство
Вопрос: при продаже квартиры ранее 3-х лет надо ли будет платить налог?
Добрый день! Мы с сестрой вступаем в наследство после смерти мамы. Объект недвижимости квартира. До смерти мамы: 1/4 доля у меня, 1/4 - у сестры, 1/2 - у мамы. Право собственности оформлено давно. Мама умерла 25.09.2023 года. Сейчас мы получаем бумаги и оформляем право собственности на наследуемую долю квартиры. Вопрос: при продаже квартиры ранее 3-х лет надо ли будет платить налог?
, вопрос №4062981, Ольга, г. Москва
Банкротство
Какие могут быть последствия для меня?
Добрый день.У меня 2,5 года назад завершилась процедура банкротства физ.лица.Я в браке.Может ли жена купить автомобиль и оформить на себя?Какие могут быть последствия для меня?
, вопрос №4062799, олег, г. Москва
486 ₽
Банкротство
Вопрос: Без ссылок на статьи УК, скажите какие существенные денежные расходы и в каком количестве (Госпошлины, зарплата врем.управляющему и пр.) предстоят физ.лицу, если суд будет в г
Ситуация: Управляющая компания в сфере ЖКХ (УК) по судебному приказу должна физ.лицу более 300000 р. Приставы взыскать не смогли, поэтому физ.лицо публикует намерение на Федресурсе и далее подаёт иск в суд на банкротство УК. Расходы на банкротство будет нести физ.лицо, т.к. в УК денег нет. Вопрос: Без ссылок на статьи УК, скажите какие существенные денежные расходы и в каком количестве (Госпошлины, зарплата врем.управляющему и пр.) предстоят физ.лицу, если суд будет в г. Владивосток? Мелочь типа деньги на отправку почты считать не нужно.
, вопрос №4062396, Илья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.06.2016