С чего будут высчитывать налог с физ. лица на тендере?

Здравствуйте. если тендер на 300 тысяч предположем! из него материала на 160 тысяч покупки и 140 тысяч остаётся на работы! с чего будут высчитывать с физ лица ,с общей суммы тендера налог?. или с 140 тысяч работы. без материала ?

, Евгений, г. Новосибирск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгений. Высчитывать налог будут с общей цены контракта (договора).