Выпишут ли мне опять штраф за повторное нарушение?

больше года назад выписали штраф по статье 12.15 часть 4. сейчас сделал повторное нарушение, в протоколе указана статья 12.15 часть 4. выпишут ли мне опять штраф?

, Владислав, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, да, предусмотрены штрафные санкции

КоАП РФ, Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

3. Невыполнение законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции об остановке транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
выпишут ли мне опять штраф?
Владислав

На усмотрение суда.Если явитесь в суд признаете вину и нет в течении года множества нарушении ПДД и штрафов не оплаченных, то суд может назначить штраф.