Что делать, если судебные приставы мне не перечисляют деньги?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Деньги по исполнительному лицу до января месяца я получал каждый месяц .И с февраля месяца мне не поступают деньги на счет . Должник - РЖД.Я им позвонил ,говорят что исправно переводят деньги к приставам в полном размере по исполнительному листу. Прошло уже 5 месяцев, деньги так и не поступают на мой счет, реквизиты все правильные,так как до этого РЖД мне перечисляли . Есть ли определенные сроки в которые пристав обязан перевести средства взыскателю?Что делать и куда можно обращаться?

, Венер, г. Уфа
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

пишите запрос к приставам, а затем в прокуратуру, если не будет рассмотрено положительно или вас не удовлетворит ответ. Также получите письменный ответ от ржд в том, что они перечислили за этот период причитающуюся сумму.

Венер
Клиент, г. Уфа

К приставам по месту жительства отправить запрос?или куда обращаться?

да, все верно по месту жительства.