Какой срок должен быть у подарочного сертификата?
Добрый день! Такая ситуация: три года назад нам подарили сертификат в детский магазин,про который мы совершенно забыли.На днях перебирая вещи нашли данный сертификат и пошли в магазин (на сертификате отсутствует срок действия),в реализации его нам отказали,ссылаясь на то что сертификат старый и сейчас другие.Получается что деньги пропадают?
Какой срок должен быть у подарочного сертификата? Добрый день! Такая ситуация: три года назад нам подарили сертификат в детский магазин, про который мы совершенно забыли.На днях перебирая вещи нашли данный сертификат и пошли в магазин (на сертификате отсутствует срок действия), в реализации его нам отказали, ссылаясь на то что сертификат старый и сейчас другие.Получается что деньги пропадают?
Евгения
Добрый день! Вы вправе требовать либо продажи по этому сертификату либо возврата за него денег. Для этого советую составить претензию. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!
В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!