Сохранится ли отсрочка от армии при переводе в университет другого города?

Здравствуйте!

На данный момент я заканчиваю первый курс университета (психология). Хотелось бы перевестись снова на первый курс в университет другого города с начала учебного года (биология). Иными словами, из Омска (психология) после 1 курса в Новосибирск (биология) снова на 1 курс. Обе программы бакалавриат. Сохранится ли отсрочка от армии?

, Петя, г. Омск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

При переводе из одного университета в другой у Вас сохраняется предоставленная Вам отсрочка от призыва на военную службу.