8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому нужно обратиться, чтобы проверить правильность сумм, выплачиваемых по кредиту?

Добрый день!

Плачу аннуитентный ипотечный кредит. Считает, что банк нас обманывает при пересчете, когда мы платим досрочно частично. К кому нужно обратиться, чтобы проверить правильность сумм. Юрист, экономист, проверяющие специализированные компании?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
К кому нужно обратиться, чтобы проверить правильность сумм. Юрист, экономист, проверяющие специализированные компании?
Анастасия

Здравствуйте Анастасия.Для проверки правильности сумм можно провести сверку с банком.Для этого ВЫ обращаетесь в экономический отдел банка.Деятельность банков проверяет Банк России или аудиторские фирмы из числа одобренных советом директоров банка.

Владимир

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Уголовное право
Что нужно сделать чтобы их не указывали?
Добрый день. В 1995 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 144 ч 2. Ук РСФСР. 18.11.1995 дело прекращнно по ст 6 УПК РСФСР. При запросе справки о судимости в настоящее время эти данные прописываются. Что нужно сделать чтобы их не указывали?
, вопрос №4061468, Сергей, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хочу продать долю в квартире, сказали нужно оформлять письмо для других собственников, с этим
Здравствуйте, хочу продать долю в квартире, сказали нужно оформлять письмо для других собственников, с этим нужно обратиться к нотариусу, звонила нотариусам в своем городе, сказали это должна сделать я сама. А я в этом не могу разобраться, ничего не понимаю. Еще в документах какая-то путаница, одной доли нету. Мне нужна консультация по долям, по документам и может быть по тому как писать письмо.
, вопрос №4059391, Валерия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Недвижимость
Какой лучше и безопаснее для продавца (чтобы не остаться без квартиры и денег) вид расчёта эскроу, аккридетив, безопасные расчёты Сбера, депозит натариуса?
Надо продать квартиру,но необходимо чтобы покупатель перечислил сумму в безналичной форме. Какой лучше и безопаснее для продавца (чтобы не остаться без квартиры и денег) вид расчёта эскроу,аккридетив,безопасные расчёты Сбера,депозит натариуса?
, вопрос №4057048, Леонид, с. Севастополь
Дата обновления страницы 12.06.2016