К кому нужно обратиться, чтобы проверить правильность сумм, выплачиваемых по кредиту?

Добрый день!

Плачу аннуитентный ипотечный кредит. Считает, что банк нас обманывает при пересчете, когда мы платим досрочно частично. К кому нужно обратиться, чтобы проверить правильность сумм. Юрист, экономист, проверяющие специализированные компании?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
К кому нужно обратиться, чтобы проверить правильность сумм. Юрист, экономист, проверяющие специализированные компании?
Анастасия

Здравствуйте Анастасия.Для проверки правильности сумм можно провести сверку с банком.Для этого ВЫ обращаетесь в экономический отдел банка.Деятельность банков проверяет Банк России или аудиторские фирмы из числа одобренных советом директоров банка.

Владимир