Есть ли различие в уведомлении и выписке из ЕГРП?

Совпадает ли "Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений" и "Выписка о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения." разные ли это документы

, Дарья, г. Чернушка
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

если запросить данные о конкретном объекте (т.е. выписку о зарегистрированных правах) — при условии, что данный объект не находится на учете будет выдано уведомление указанное вами. Также если запросить информацию о конкретном правообладателе — при отсутствии у него недвижимости будет выдано такое же уведомление.