Как прописать человека и оформить на него приватизацию?

Хочу прописать челевека в эту квартиру. Затем самому отказаться от приватизации в пользу новопрорисанного. Возможно ли и как это делается?

, антон, г. Москва

Прописывайте человека (родственника) постоянно и сразу начинаете заниматься приватизацией квартиры. В заявлении на приватизацию пишите, что вы отказываетесь от участия в приватизации и документы на квартиру оформляют на него одного.