8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если на сайте судебных приставов долг не указан, то можно полагать, что его нет?

В сбербанке мне сказали, что судебные приставы орестовали мой счет, дали выпеску, и сказали что обратитесь к ним . Если честно не могу вспомнить вообще что это за долг может быть.

Уточнение от клиента

Утро доброе, Елена. То есть , если я получаю пенсию по инвалидности, она мне переводиться на дисконтную карту сбербанка, я тоже могу ее лишиться из за ареста? И что мне сделать? И как лучше?Очень благодарна Вам за ответ! Хорошего дня.

, конева, г. Челябинск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нет, это не значит, что долга нет. Могло быть так, что решением суда долг взыскан, но исполнительный лист предъявлен минуя судебных приставов в кредитную организацию, где открыт Ваш счет.

0
0
0
0
Утро доброе, Елена. То есть, если я получаю пенсию по инвалидности, она мне переводиться на дисконтную карту сбербанка, я тоже могу ее лишиться из за ареста? И что мне сделать? И как лучше? Очень благодарна Вам за ответ! Хорошего дня.
конева

Если в банке сказали, что арест наложен точно судебными приставами, то почему Вы до сих пор к ним не обратились? Обратитесь к приставам по месту Вашей регистрации, и выясните, на основании какого решения суда был наложен арест. От их ответа будут зависеть Ваши дальнейшие действия.

0
0
0
0
конева
конева
Клиент, г. Челябинск

Хорошо, Елена. Я так и сделаю. Если возникнут дополнительные вопросы, обращаюсь к Вам. Благодарю!

Павел Деришев
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Арест так жена основании исполнительного листа может наложен в качестве обеспечительных мер.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
800 ₽
Административное право
Истец, наша соседка, сама юристка и ее очень задевает, что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов
В Жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания , по выбору УК. Истец , наша соседка , сама юристка и ее очень задевает , что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов. Стало известно что она составила списки кому надо явится в суд для дачи показаний. И список людей на кого будет наложен штраф в случае не явки , 5 тыс рублей. У меня нет не желания не времени посещать данное мероприятие . Тем более у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Но и платить 5 тыс я бы тоже не особо хочу. Правда ли в таком случае могут меня оштрафовать . И если да, то могу ли я ссылаясь на маленького ребёнка не придти в суд, без наложения штрафа.
, вопрос №4097358, Мария, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Дата обновления страницы 17.06.2016