Что нужно делать, если не можем получить ПТС?

Здравствуйте!Купили новый автомобиль 22апреля2016г. в ООО"ЛадаАвтоВоронеж"расположенном по адресу г.Воронеж ул.Изыскателей д.29 ,на руки была выдана копия ПТС.По договору обещали оригинал в течении 30 банковских дней.по телефону ни одного внятного ответа когда будет ПТС.Помогите пожалуйста,что нам делать?

, Катерина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

напишите для начала претензию с требованием выдать дубликат ПТС.