Как выбрать вид деятельности для открытия детской спортивной школы?

Здравствуйте! Планирую зарегистрировать ИП для открытия детской футбольной школы. Будут проводиться занятия для детей на арендованных площадях. В Челябинской области есть налоговые каникулы для вида деятельности 93.04 "Физкультурно-оздоровительная деятельность". В пояснениях описаны услуги типа бань и саун и т.д. Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься указанным видом деятельности, указав этот код в качестве основного?

, Юрий, г. Магнитогорск
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Ваша деятельность подпадает под ОКВЭД 92.62 — Прочая деятельность в области спорта, а 93.04 лучше включите как дополнительный оквэд.