8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если на почту приходят странные письма о сделке?

Доброго дня,мне на почту пришло вот такое письмо,помогите пожалуйста разобраться---Я хочу расширить нашу сердечную благодарность Вам для того, чтобы разделить с нами потребность в скорости по этому вопросу в этот очень пробующий период нашей жизни. Мы просим, что господь должен обильно вознаградить Вас, я также полагаю, что это будет началом длительных деловых сделок между Вами и моей семьей.

Жизнь моей семьи больше не безопасна здесь в Южном Судане, злой и дьявольский президент Южного Судана и моих поддерживающих врагов вооруженных сил хочет убить меня и мою семью, они несколько раз попробовали убивать нас, но Всемогущий Бог всегда был с нами. Вы знаете, когда Вы - против неправильного выполнения и злых действий правительства, Вы обязаны иметь много врагов.

Хорошо верно, что эта сделка может казаться настолько странной, подозрительной и невероятной, как Вы читаете это мое письмо, но это - самая правда, и я прошу Вас, чтобы держать это очень конфиденциальным, Это потому, что мы не знали друг друга ранее прежде или теперь в жизни, и это будет..Прямо сейчас я желаю, и я решил к фронту и поручаю огромную сумму денег в вашу заботу (доллары за 25.5 миллионов $) для прогрессивных инвестиций состояния и перемещения моей семьи к вашей Стране, я решил доверять и отдыхать мое доверие Вам для этого инвестиционного предложения. Считая мой глубокий интерес и желание, для уважаемых международных деловых инвестиций за границей, это - мое предельное намерение ходатайствовать перед вашим советом и руководством для хороших деловых инвестиций в вашей Стране, где мое исследование также показывает, там выращивают деловые возможности. Это - также, помогать мне инвестировать, мудро чтобы иметь, кое-что, чтобы возвратиться, и к отдыху уверяет, когда я удалился.

Вследствие моего нынешнего состояния и ситуации с правительством Южного Судана, я ограничен от имения международных деловых и иностранных счетов в банке в то время как в обслуживании правительства. Следовательно мои планы должны вести переговоры с Вами относительно охраны и вкладывания фонда с Вами в вашем Count...Вышеупомянутое количество - моя собственная акция перехождения. Но основанный на том, что продолжается теперь в моей стране и Африке вообще (политическая неустойчивость, попытки убийств, войны, слухи о войне здесь и там) я боюсь держать этот фонд в моем хранении, так как я не могу внести то же самое в счете в банке на мое имя здесь в Южном Судане, считающем мой статус как Военный чиновник. Это было основано на предшествующем, что секретная встреча была назначена, под которым фонд был втиснут, запечатан и депонирован с дипломатической компанией безопасности в США как дипломатический груз для прогрессивного требования, поставки и сохранности для моих инвестиций и перемещения.

Если Вы будете желать и готовые дать мне ваше полное сотрудничество, что касается мудрой и благоразумной рекомендации о вложении денег и руководящих принципов, необходимых от Вас, то я отправлю детали, и соглашение для вашего собственного процента от фонда будет признаком между нами. Как только Вы принимаете, чтобы помочь мне, я перейду немедленно в изменении вашего имени как Бен....Кроме того, я буду любить, чтобы Вы перенесли это в памяти, что эта сделка не будет заставлять Вас и вашу семью любая проблема или вред, и в чем я только нуждаюсь от Вас, является трастовым, искренность и ваше максимальное сотрудничество для нас, чтобы достигнуть этой цели. Пожалуйста я буду любить знать очень о Вас, только быть будьте уверены, что я знаю человека, с которым я собираюсь иметь дело на этой сделке, если Вы - ответственный человек, который может держать этот сейф фонда в вашем счете в банке до моего прибытия. Я буду любить знать ваш возраст, семейное положение, религию, ваш адрес дома, и ваше личное прямое число мобильного телефона для нашей легкой коммуникации, наконец я хочу гарантировать Вам, что эта сделка не обман.

Пожалуйста уделите срочное внимание этой проблеме, как любая задержка в это самое время, не будет к интересу успеха, ожидаемого по этому вопросу.

Ожидание вашего искреннего и срочного аннулирования.

Да благословит вас Господь

Показать полностью
, Елен, г. Калининград
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Добрый день! Это один из вариантов так называемых нигерийских писем, один из видов мошенничества

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2016