Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги?

6 мая индивидуальному предпринимателю было оплачено 32000 руб. за ламинат товар не доставлен по сегодняшнее число ,ни денег, ни товара. Обратились в органы с заявлением 4 июня ,13.06 отправили в прокуратуру ,прокуратура -на доследование, теперь следователь пытается отказать в возбуждении уголовного дела по ст.159. Что мне делать дальше?

15 Июля 2013, 20:59, вопрос №128166 виталий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр

    Если Вы хотите получить обратно денежные средства, то Вам необходимо подавать в суд в гражданско-правовом порядке

    15 Июля 2013, 21:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats