Нужно ли открывать ООО, или достаточно будет ИП для агентства тайных покупателей?

Здравствуйте, хочу открыть агентство тайных покупателей, сначала работать буду сама, но потом,скорее всего,придется расширяться, нужно ли открывать ооо, или достаточно будет ИП?

, Ирина, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ирина.

С правовой точки зрения ИП достаточно, но для того, чтобы посоветовать что то более конкретное недостаточно информации.