Могут ли родственные узы стать основанием для увольнения одной из сестер?

две двоюродные сестры работают в одном банке( не в прямом подчинении друг к другу) . могут ли родственные узы стать основанием для увольнения одной из сестер. спасибо за ответ

, витал, г. Волгоград
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нет, родственные узы в баке не могут послужить основанием для увольнения, даже если сестры будут в прямом подчинении.