Может ли судимость отца навредить моей карьере?
Здравствуйте! Ситуация у меня следующая: я действующий военнослужащий, в ближайшем будущем планирую перевестись из одной структуры в другую на вышестоящую должность. Вся сложность моей ситуации состоит в том, что мой биологический отец, чью фамилию я ношу, находится в местах лишения свободы по довольно таки серьёзной статье (ст.111 ч.4). В официальном браке мои Родители никогда не состояли. В свое время мой отец платил мне алименты, до моего совершенно летия. С самого детства совместно с ним я не проживал (когда мне исполнилось 9 месяцев, мои Родители перестали проживать совместно). Вся сложность моего вопроса заключается в том, может ли данная ситуация навредить моей дальнейшей карьере, ведь при переводе в другую структуру последуют определенные "проверки".
В данный момент служу в ФСО (Федеральная Служба Охраны). Хочу перевестись в МО (Министерство обороны). Просто дело в том, что когда я устраивался на военную службу, Отец ещё не был в местах лишения свободы. Это произошло уже после моего трудоустройства. Поэтому проблем не возникло.
Сейчас ситуация иная.