Как составить трудовой договор, чтобы сотрудник работал только до 20 числа месяца?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как оформить трудовой договор и другие ЛНА, чтобы работник работал до 25 числа месяца, а потом до 1 числа следующего месяца автоматом отдыхал. Чтобы зарплата выплачивалась в последний трудовой день.

, Александр, г. Киров
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кем работает сотрудник. Заработная плата не может выплачиваться один раз в месяц.

Александр
Клиент, г. Киров

В фирме два человека: директор и зам.директора. Работают на дому. Получают зарплату 2 раза в месяц. Мы пишем каждый месяц заявление на отпуск без содержания, а хотелось бы как-то закрепить это в трудовом договоре или в каком-то ЛНА, чтобы не плодить лишних бумаг.

Отпуск без содержания не трактуется в ТД, он предоставляется по заявлению работника. В ТД просто прописывается, что работнику предоставляются все гарантии, положенные работнику в соответсвии с ТК РФ.