Могу ли я вновь подать в суд о взыскании материального ущерба, если ИП завершено по ст.46 ч.1 п.3?

не полностью выплачен материальный долг,т.к я уехала из города..хотя судебному приставу оставляла реквизиты своей карты..

, надежда, г. Краснодар
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо выяснить местонахождение исполнительного листа. Вероятно, его Вам направляли, но т.к. Вы уехали из города, он мог просто вернуться приставам обратно, и лежать там в канцелярии. Не забудьте, что у Вас есть три года, чтобы предъявить исполнительный лист, иначе срок упустите. Т.к. у Вас исполнительное производство окончено по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», можете написать заявление на розыск должника и его имущества.