Что делать, если не платят алименты, а приставы не выполняют свою работу?
Здравствуйте! С сентября как бывший перевелся в другую организацию перестали платить алименты звонила приставу то одно то другое то у них нет полномочий выехать по месту жительства заместитель организации вообще сказал что до нового года все выплочено но я не чего не получала что делать и кому писать жалобу так как я живу в Кемерово а он в Каменск Уральском
, Марина