Является ли выдача дубликата регистрационным действием?
есть задолженность по алиментам наложили арест на регистрационные действия по ТС но суть проблемы такова что у меня украли документы на авто а именно свидетельство о регистрации ТС так вот является ли выдача дубликата регистрационным действием?
Ссылка на источник:
, Николай, г. Тула
Андрей Кустов
Здравствуйте! Выдача дубликата свидетельства о регистрации ТС не является регистрационным действием. Вам нужно будет обратиться с соответствующим заявлением в РЭО ГИБДД и оплатить госпошлину.
пруф?