Человек подписал досудебку, являются ли его слова 100% доказательствами вины?

Добрый вечер.меня интересует такой вопрос:человека посадили за сбыт наркотических средств и в ходе раследования он привлёк третьих лиц.тех людей обыскали но улик не нашли.человек который сидит подписал досудебку.Могут ли его слова являться доказательством вины других людей,если нет никак вещь доков

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Могут, но нужна совокупность доказательств.