1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возможно ли расторгнуть договор на оказание мед. услуг, купленных в кредит?

07.06.16г. В студии эстетической косметологии "Аура" г.Екатеринбурга подписала договор на оказание услуг.33 процедуры на сумму 91580 руб.Сама не понимаю, как я это подписала. Я недавно прошла подобные процедуры в другом салоне и совсем не собиралась покупать и была уверена, что и банк не подпишет, т.к у меня есть кредиты. Сегодня 09.06.16г. ходила в салон, чтоб расторгнуть договор, в чем мне отказали. Сказали, что услуги уже начаты оказываться, значит договор действует и прекратить его невозможно. Да, в день подписания договора отправили к врачу, типа она провела прием, заполнила карту на мое имя и спросила ск было родов и т.д. и взяли мазок на гены. Что ме делать? Возможно ли расторгнуть договор? Помогите пожалуйста. Зинаида.

09 Июня 2016, 21:33, вопрос №1280348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
15842
ответа
6251
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Зинаида, здравствуйте!

да, возможно. на основании ст. 32 ЗоЗПП с возмещением исполнителю документально подтвержденных расходов, понесенных им на выполнение договора.

09 Июня 2016, 21:39
q Отблагодарить
0 0