8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли расторгнуть договор на оказание мед. услуг, купленных в кредит?

07.06.16г. В студии эстетической косметологии "Аура" г.Екатеринбурга подписала договор на оказание услуг.33 процедуры на сумму 91580 руб.Сама не понимаю, как я это подписала. Я недавно прошла подобные процедуры в другом салоне и совсем не собиралась покупать и была уверена, что и банк не подпишет, т.к у меня есть кредиты. Сегодня 09.06.16г. ходила в салон, чтоб расторгнуть договор, в чем мне отказали. Сказали, что услуги уже начаты оказываться, значит договор действует и прекратить его невозможно. Да, в день подписания договора отправили к врачу, типа она провела прием, заполнила карту на мое имя и спросила ск было родов и т.д. и взяли мазок на гены. Что ме делать? Возможно ли расторгнуть договор? Помогите пожалуйста. Зинаида.

Показать полностью
, Зинаида, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Зинаида, здравствуйте!

да, возможно. на основании ст. 32 ЗоЗПП с возмещением исполнителю документально подтвержденных расходов, понесенных им на выполнение договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, развелись с женой в 23 году, до того брали кредит на меня, возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
Здравствуйте , развелись с женой в 23 году , до того брали кредит на меня , возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
, вопрос №4092207, Игорь Харченко, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.06.2016