Возможно ли расторгнуть договор на оказание мед. услуг, купленных в кредит?

07.06.16г. В студии эстетической косметологии "Аура" г.Екатеринбурга подписала договор на оказание услуг.33 процедуры на сумму 91580 руб.Сама не понимаю, как я это подписала. Я недавно прошла подобные процедуры в другом салоне и совсем не собиралась покупать и была уверена, что и банк не подпишет, т.к у меня есть кредиты. Сегодня 09.06.16г. ходила в салон, чтоб расторгнуть договор, в чем мне отказали. Сказали, что услуги уже начаты оказываться, значит договор действует и прекратить его невозможно. Да, в день подписания договора отправили к врачу, типа она провела прием, заполнила карту на мое имя и спросила ск было родов и т.д. и взяли мазок на гены. Что ме делать? Возможно ли расторгнуть договор? Помогите пожалуйста. Зинаида.

, Зинаида, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Зинаида, здравствуйте!

да, возможно. на основании ст. 32 ЗоЗПП с возмещением исполнителю документально подтвержденных расходов, понесенных им на выполнение договора.