8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли расторгнуть договор на оказание мед. услуг, купленных в кредит?

07.06.16г. В студии эстетической косметологии "Аура" г.Екатеринбурга подписала договор на оказание услуг.33 процедуры на сумму 91580 руб.Сама не понимаю, как я это подписала. Я недавно прошла подобные процедуры в другом салоне и совсем не собиралась покупать и была уверена, что и банк не подпишет, т.к у меня есть кредиты. Сегодня 09.06.16г. ходила в салон, чтоб расторгнуть договор, в чем мне отказали. Сказали, что услуги уже начаты оказываться, значит договор действует и прекратить его невозможно. Да, в день подписания договора отправили к врачу, типа она провела прием, заполнила карту на мое имя и спросила ск было родов и т.д. и взяли мазок на гены. Что ме делать? Возможно ли расторгнуть договор? Помогите пожалуйста. Зинаида.

, Зинаида, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.4 рейтинг

Зинаида, здравствуйте!

да, возможно. на основании ст. 32 ЗоЗПП с возмещением исполнителю документально подтвержденных расходов, понесенных им на выполнение договора.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор оказания юридических услуг до начала их оказания?
Добрый день! Можно ли расторгнуть договор оказания юридических услуг, внесена только предоплата ( менее 50% ) а само оказание услуг ещё не началось?
, вопрос №2200400, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор на мед услуги, которыми не пользовался, но они считаются выполненными?
Добрый день. Хочу расторгнуть договор. на мед услуги ( Борменталь) и отозвать денежные средства по кредиту. Есть в договоре пункт что даже не исполненные услуги являются фактическим. Я услугами не пользовалась совсем. прошло 5 дней с заключения договора.
, вопрос №1945845, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
Возможно ли расторгнуть договор кредитования на оказание медицинских услуг, если еще не воспользовались ими?
мама взяла кредит сегодня 1 апреля на мед.услуги,1 процедура назначена на 8 апреля.возможно ли расторгнуть договор кредита
, вопрос №1593611, Евгений,
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть договор оказания услуг связи, без выкупа арендуемого оборудования?
Здравствуйте! При заключении договора на оказание услуг связи 6 месяцев назад был подписан акт приема-передачи оборудования в собственность с рассрочкой 36 месяцев.Возможно ли расторгнуть договор с Ростелекомом без выкупа оборудования, в случае, если у провайдера нет технической возможности подключения после моего переезда по новому адресу?
, вопрос №1508892, Наталия, г. Саратов
2 ответа
Кредитование
Возможно ли расторгнуть договор с салоном красоты на оказание услуг?
Здравствуйте. Возможно ли расторгнуть договор с салоном красоты на оказание услуг,с предварительной оплатой через кредит,оформленный там же?
, вопрос №1354739, Надежда, г. Москва
2 ответа