Может ли сестра претендовать на мою собственность в дальнейшем?

Мы с сестрой получили после смерти родителей наследство она у нотариуса подписала отказную в пользу меня но осталась прописанной у меня в доме с двумя своими детьми вопрос может ли она претендовать на мою собственность в дольнейшем

, Андрей, г. Пятигорск

Андрей, добрый вечер! Если сестра отказалась от наследства, право собственности на дом у нее нет, то так как она прописана в вашем доме у нее есть только право пользования домом. Претендовать на Вашу собственность у нее права нет.