Земля многодетной семье в Московской обл.

Проживаю в городе Балашиха Моск.обл.,многодетная мать,мне положен участок земли ,но пишут отказ,так как муж прописан в другом городе

  • image
    .jpeg
, Екатерина, г. Балашиха
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Поскольку Вы не можете выполнить одно из условий предоставления земельного участка, регламентируемых указанным в ответе законе- отказ является правомерным, поскольку согласно пункту 6 статьи 39.5 Земельного кодекса РФ земельный участок может быть предоставлен в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, при установлении законом субъекта РФ соответствующих случая и порядка предоставления.