Работадатель заставляет отрабатывать 2 недели, но у меня нет никакого желания им отрабатывать
Меня на работе попросили написала заявление об увольнение по собственному желанию,но меня работадатель заставляет отрабатывать 2 недели,но у меня нет никакого желания им отрабатывать т.к. они сами попросили уволиться,имеет ли он право заставить меня отработать эти 2 недели?и в какие сроки они должны меня рассчитоть?и какие выплаты я должна получить отработав 3 месяца?должны ли они мне оплатить расходы за мед.комисию?