Могу я продать в доме под снос мою приватизированную квартиру?

Здравствуйте.Могу ли я продать приватизированную квартиру в доме,который идет под снос в 2017 году? Мы в имеем доли в этой квартире с сыном.Если сын будет против продажи(имеет он 1/10 доли), то как быть мне? Я ответственный собственник.

, Татьяна, г. Челябинск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Вы вправе продать свою долю. Предварительно обязаны уведомить сына — он имеет право преимущественного выкупа доли.