Что делать, если перекрыт проход к реке?
живу в станице Брюховецкой Краснодарского Края по улице Цветочной на берегу реки Левый Бейсужек,около месяца назад один гражданин начал огораживать береговую линию забором,объяснив что он взял этот участок в аренду.Своим забором он перекрыл свободный доступ к водоёму местных рыбаков. Что в этом случае делать?
, Василий, г. Краснодар
Элина Шинкаренко
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Администрацию с просьбой о проведении проверки законности занятия данного земельного участка и информировании Вас о результатах.