Могу ли за своим огородом сделать временный загон для коровы,чтобы по этой земле не ездили машины?

За моим огородом я оформляю прирезку,подала заявление ,есть решение комиссии,хочу загородить землю сейчас не дожидаясь окончания процесса,чтобы по ней не ездили на соседний строящийся дом грузовые машины .хочу сделать временный забор,то есть загон для коров,т.к. машины мнут траву,и не обращая внимания на привязанных коров,прут как танки,почти наезжяя на них.дорогу сбоку для проезда оставляю,можно мне сделать это,что я нарушу и какие реальные последствия ?

, Татьяна, г. Москва
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! В случае если в отношении Вас принято постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка, то Вы можете огородить данный земельный участок временным забором, так как данное постановление является основанием для последующего предоставления его Вам.