Что делать, если если сотрудники банка угрожают?

Сколько раз в день имеет право звонить сотрудник банка ?? За вчерашний вечер мне поступило более 500 звонков. В начале были звонки с угрозой, физической расправой, что меня зделают инволидом 1группы, что мои присторелые родители будут ползать за ним на коленях , что меня чечены "поимеют" , и это все я в мягкой форме сказала. Все это говорит сотрудник банка даже не представившимся. Далее пошли просто звонки с "тишиной" в трубке.

, Наталья, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Это не сотрудники банка, а явно коллекторы.

Советую обратиться в прокуратуру с заявлением по факту угроз неизвестных лиц. В заявлении обязательно укажите, что реально опасаетесь за свою жизнь и своё здоровье.