Какие документы необходимы для предъявления сотрудникам ГИБДД при управлении питбайком?

Какие документы необходимы для предъявления сотрудникам гибдд при управлении питбайком на проселочной дороге

, Александр, г. Новокузнецк

Если объемом двигателя питбайка от 110 и до 160 куб. см. по закону для управления таким аппаратом по дорогам общего пользования, необходимо две вещи: 1. Наличие у водителя прав категории А; 2. Постановка транспортного средства на учет.Всё зависит от объема двигателя.Если объем двигателя не превышает 49сс, и проектная скорость движения не выше 50км/ч — документы не нужны (пока). Ну и, эта техника не для дрог общего пользования.(Вы, вроде, по проселочной ехали, это можно).