8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

случайно на стоянке царапнул чужую машину и не заметил. Что делать в этой ситуации?

Такая ситуация случайно на стоянке царапнул чужую машину и не заметил этого сегодня позвонил следователь и сказал мне явиться в гибдд так как есть свидетьль дтп и это хозяин машины что делать есть какой нибудь выход из этой ситуации

, Владимир, г. Волхов
Александр Мигулев
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Владимир!

В первую очередь нужно чтобы Вашу вину доказали, потерпевший далеко не самое объективное лицо, посмотрите какие-повреждения у Вашей машины, могли ли они иметь причинно-следственную связь с царапиной на машине потерпевшего. Если всё таки Вы согласитесь со своей причастностью к царапине, то уже будет сложно доказать, что Вы покинули место ДТП неумышленно, но в любом случае это уже будет в суде, где Вы и постараетесь максимально достоверно изложить ситуацию, чтобы суд мог принять справедливое решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Что делать с пропиской и к кому обратиться за разъяснением?
Здравствуйте. В прописке номер дома 6 уже очень давно. Но затем по улицам прошлись какие то люди и мелом написали на домах другие номера. Ничего не объяснили. Что делать с пропиской и к кому обратиться за разъяснением? Спасибо.
, вопрос №4049893, Ася, г. Москва
Наследство
Что делать при такой ситуации?
Добрый день. Умирает бывший супруг и имущество делится на 3 человек по закону. Отец, мать и сын несовершеннолетний (Я его представитель). В наследство вступили и получили свидетельство о праве на наследство 2 человека я как представитель несовершеннолетнего и отец умершего. Имущество- машина. Мы с его отцом хотим продать машину и разделить деньги на 3 части. Мать этому препятствует. Не дает разрешения ставить машину на учет и продавать из принципа. Нарушаются права 2 человек - ребенка и взрослого родителя. Что делать при такой ситуации?
, вопрос №4049656, Елена, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Здравствуйте я в 6 классе и у меня две двойки в четверти я боюсь, мама не знает что делать
Здравствуйте я в 6 классе и у меня две двойки в четверти я боюсь, мама не знает что делать????
, вопрос №4049713, Артем, г. Москва
Семейное право
Я совершенно не понимаю ситуацию и не понимаю что делать дальше
Здравствуйте, ситуация такая, между мной и моим двоюродным братом разделили комнату доставшуюся от дедушки. У нас равные доли. Ему нет 18-ти лет и его усыновила моя тетя. Недавно она написала мне, что органы опеки попросили сделать ремонт в этой комнате и мы должны сделать это совместно, а если я не согласен с этим, то мне нужно будет отказаться от доли. Я совершенно не понимаю ситуацию и не понимаю что делать дальше
, вопрос №4049517, Владислав, г. Москва
Автомобильное право
Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
Здравствуйте. Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
, вопрос №4049376, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2016