8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне звонит банк и угрожает посадить в тюрьму, но отсрочку не дают, что делать?

Здравствуйте , меня зовут Алёна и я хотела бы спросить , мне звонит банк и угрожает посадить в тюрьму , я инвалид 3 степени , но отсрочку мне не дают что делать ?

, Алёна, с. Бакчар
Анжелика Иванова
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Алёна, добрый день.

За долги по кредитам у нас в тюрьму не сажают. По этому поводу можете не беспокоиться. Если Вам поступают такие угрозы, то можете обратиться за защитой в правоохранительные органы.

0
0
0
0
Виталий Сердюк
Виталий Сердюк
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Алёна! Можно предположить, что банк вам угрожает в связи с задолженностью по кредиту. В этом случае вы можете просить банк о реструктуризации кредита ( отсрочке, рассрочке). На все угрозы можете предлагать банку обратиться в суд с гражданским иском. За задолженность по кредиту в тюрьму не сажают, если только заемщик не ввел умышленно банк в заблуждение при получении кредита. При взыскании с вас задолженности в судебном порядке вы также можете просить суд о рассрочке и отсрочке исполнения судебного решения. Получить рассрочку в судебном порядке вполне реально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я хочу развестисьно супруг не дает свое согласие
Здравствуйте, я хочу развестись,но супруг не дает свое согласие . Могу ли я развестись без него ?
, вопрос №4095065, Кристина, г. Псков
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
, вопрос №4093737, Марго, г. Уфа
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2016