Можно ли вернуть деньги за наложенный платеж?

Добрый День! Заказала на сайте телефон. Оплатила через почту наложенным платежом. Приехали домой, вскрыли пакет, товар полностью не соответствует описанию. Ни качество экрана, ни система. Сенсор практически не работает. На сайте нет номера как можно связаться с продавцом. А номер с которого перезванивали они выключен. Что делать в такой ситуации? Можно ли вернуть деньги, все таки 9 тыс это не мало

, Ольга, г. Калуга
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Ольга, при заказе товара с добросовестных сайтов в посылке обязательно должен быть бланк возврата, вы должен его заполнить и указать причину по которой возвращаете товар, упаковываете товар, оформляете посылку на их адрес и они должны вернуть вам деньги. Если ничего этого нет, обращайтесь в суд, чеки у вас сохранены, посылка так же, как доказательство!