8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как по закону формируются цены на услуги, после снижения макс цены контракта?

Добрый день! у меня контракт по отлову и содержанию безнадзорных животных, в результате торгов упал на 52%, Я обосновала цены не изменяя кол-во животных и конечную сумму согласно торгам, (подогнала под те цены, по которым я могу выполнить контракт) Заказчик же требует, что бы я снизила каждую цену на 52 %, пропорционально, Законно ли это?и где это прописано?Спасибо!

, Екатерина, г. Липецк
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

В данном случае заказчик не имеет право от вас требовать снизить цену пропорционально, даже если подобные условия были бы указаны в документации о закупке.

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.06.2016) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» не содержит положений о порядке распределения цены определенной в результате закупки.

В подтверждение данной позиции смотрите на Zakupki-Inform.ru

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Скажите могу я комисоватся со службы неокончив контракт?
Здравствуйте, я Владимир, сейчас нахожусь в госпитале после ранения. Контрактник СВО. Контракт заканчивается 05.12.2024года. В госпитале обнаружили вирусный гепатит В, С. Скажите могу я комисоватся со службы неокончив контракт??? Спасибо за ответ.
, вопрос №4094509, Владимир, г. Москва
Наследство
Вопрос 1: в случае смерти жены после перехода квартиры по наследству в пользу мужа (других наследников нет) когда можно будет продать квартиру без налога, сразу или через 3 (5? ) лет?
Квартира была куплена в браке в 2009 году. В 2021 году по брачному контракту муж передал права собственности на свою половину в пользу жены. При этом продолжает жить и быть зарегистрирован в этой квартире. Вопрос 1: в случае смерти жены после перехода квартиры по наследству в пользу мужа (других наследников нет) когда можно будет продать квартиру без налога, сразу или через 3 (5?) лет? Вопрос 2: если сейчас расторгнуть брачный контракт и вернуться к прежним условиям владения недвижимостью, то каковы будут условия продажи с точки налогообложения? Спасибо
, вопрос №4093575, Вениамин, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, моему супругу утвердили категорию Д не годен к военной службе после миннвзрывного ранения
Здравствуйте, моему супругу утвердили категорию Д не годен к военной службе после миннвзрывного ранения, приехав в нашу часть нам ответили отказом мотивируя тем что данная выплата формируется только после того как его уволят и искчат из списков части, можем мы ее оформить находясь в отпуске перед увольнением или нужно будет ждать увольнения
, вопрос №4093004, Данил, г. Улан-Удэ
Военное право
Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник ФСИН. 24.08.23 приостановил действие контракта сроком на 1 год и заключил контракт с министерством обороны сроком на 1 год для участия в СВО. Согласно федеральному закону 197 о порядке прохождения службы в уголовно исполнительной системе, я имею право приостанавливать контракт и заключать с министерством обороны не более чем на 1 год. Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
, вопрос №4092753, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2016