Кому останется квартира, если документы ни на кого не оформлены?

Пенсионерке восьмой десяток ,дочь -выпивоха 50 лет . Внучки проживают на Украине в Днепропетровске и Днепродзержинске., не хотят общаться с бабушкой. Кому перейдет квартира в Севастополе , если документы ни на кого не оформлены ? Квартиру пенсионерка меняла в 2016 году , документы Рос образца есть. Благодарю.

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если квартира находится в собственности, то при смерти бабушки наследниками первой очереди будет являться дочь.