Возможно ли переоформить наследство спустя 2.10 месяцев с момента вступления мною в наследство?
Я,100%наследница по-завещанию бабушкиной квартиры.Существует дочь бабушки моя мать,которая по-закону имела право на 25%квартиры.Существует муж бабушки,который также как и дочь пенсионер и тоже имеет право на 25%от квартиры.Т.е я,100% наследница имею 50%,моя мать 25% и муж бабушки тоже 25%.Дочь моей бабушки и ее муж написали нотариальные отказы и не претендовали на свои 25% каждый.Спустя время,а именно 3.5 года со смерти бабушки и 2.10 месяцев с момента вступления мною в наследство и получения мною документов моя мать(бабушкина дочь)передумала и хочет обратно свои 25%.Что она в этой ситуации сможет сделать?на что она имеет право?И если я захочу отдать ей эти 25% денежным эквивалентом какой документ мне нужно от неё получить?
Если мама не имела права отказываться от своей обязательной доли каким образом нотариус разрешила вопрос выдав мне 100свидетельство?Спасибо.
Ну это я не могу знать. Потом, видимо, мама проконсультировалась, что закон нарушен и поэтому требует свою долю.