8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне добиться удаления моего сайта на uCoz?

Подскажите пожалуйста,как мне заставить uCoz удалить мой сайт,который не работает уже 4-й год,т.к. при переходе с народа на uCoz произошла блокировка сайта и пошаговые инструкции uCoz не дали результатов-сайт стал не управляем.Они тогда говорили,что сами не имеют право удалить его.Я была вынуждена перейти на платный сервер с новым адресом.Несколько раз писала uCoz с просьбой удалить мой сайт,но они мне не отвечают.Пароли менялись и уже утеряны.Сама удалить сайт я не могу.Где-то читала,что если 3 года сайт не работает,то его обязаны удалить.Посмотрите:http://www.unique-discovery.narod.ru/documents/glen.html Он мне мешает,т.к. люди зайдя на него думают,что сайт не работает.Что же мне делать,есть ли у меня право,как владельца,требовать его удаления по закону? Может есть какая статья?

Показать полностью
, Липатова Татьяна Викторовна, г. Москва
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Удаление сайта не выгодно uCoz`у, потому они Вам и не отвечают. Лучший способ — все-таки попытаться восстановить контроль над сайтом. Если это невозможно — надо писать по адресу: 121087, г. Москва, ул. Барклая д.6 стр.5, заявить об утере контроля над сайтом и необходимостью либо его восстановления, либо его удаления как крайней меры.

Электронные обращения результата не дадут, поскольку их они получают их сотнями тысяч и, весьма вероятно, на тег «удалить» стоит спам-фильтр.

0
0
0
0
Липатова Татьяна Викторовна
Липатова Татьяна Викторовна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ,но по этому адресу много кто находится,кому конкретно нужно направить письмо?

Генеральному директору ООО «Юкоз медиа».

Главный принцип: не знаешь, кому писать — пиши руководству.

В письме намекните на обращение в Роскомнадзор в случае, если Вас проигнорируют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
1200 ₽
Жилищное право
Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
Я собственник помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Мне нужно отпустить окна на фасадной части здания на 50 см вниз так как при ремонте опустились полы внутри помещения. При опускании окон планировалось заложить образовавшиеся 50 см сверху окна. Из 38 собственников квартир 5 человек не дают своего согласия. Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
, вопрос №4086085, Клиент, г. Москва
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
700 ₽
Административное право
Какие ко мне могут быть претензии?
Я частное лицо, у меня есть сайт, зарегистрирован на мое имя. Мне предложили разместить на моем сайте рекламу. В рекламе все по закону, уже получен токен и на баннере есть надпись Реклама. Я не хочу ничего иметь за размещение рекламы, так как размещает мой друг. Какие ко мне могут быть претензии? Надо ли мне что-то оформлять?
, вопрос №4085172, Борис, г. Красноярск
Все
У меня проблема Я купил билет на стендап-шоу на незнакомом сайте Позже
У меня проблема. Я купил билет на стендап-шоу на незнакомом сайте. Позже я решил вернуть билет. В чате поддержки мне сказали, что на моей карте должна быть та же сумма, что и стоимость билета (2499 рублей). Деньги с карты списали, но потом сообщили, что произошла ошибка с их стороны. Мне предложили попробовать другую карту. Я ввёл данные другой карты. С неё также списали деньги (5000 рублей), мотивировав это тем, что на карте должна быть та же сумма, что и стоимость билета. Затем с этой же карты списали ещё 10 000 рублей, так как не получилось вернуть первоначальную сумму. в дальнейшем они сказали что нужно теперь 20 000 рублей, но я не стал скидывкать Прошу помощи. Как мне вернуть свои деньги?
, вопрос №4084709, Марат, г. Казань
Дата обновления страницы 08.06.2016