Как мне добиться удаления моего сайта на uCoz?

Подскажите пожалуйста,как мне заставить uCoz удалить мой сайт,который не работает уже 4-й год,т.к. при переходе с народа на uCoz произошла блокировка сайта и пошаговые инструкции uCoz не дали результатов-сайт стал не управляем.Они тогда говорили,что сами не имеют право удалить его.Я была вынуждена перейти на платный сервер с новым адресом.Несколько раз писала uCoz с просьбой удалить мой сайт,но они мне не отвечают.Пароли менялись и уже утеряны.Сама удалить сайт я не могу.Где-то читала,что если 3 года сайт не работает,то его обязаны удалить.Посмотрите:http://www.unique-discovery.narod.ru/documents/glen.html Он мне мешает,т.к. люди зайдя на него думают,что сайт не работает.Что же мне делать,есть ли у меня право,как владельца,требовать его удаления по закону? Может есть какая статья?

, Липатова Татьяна Викторовна, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Удаление сайта не выгодно uCoz`у, потому они Вам и не отвечают. Лучший способ — все-таки попытаться восстановить контроль над сайтом. Если это невозможно — надо писать по адресу: 121087, г. Москва, ул. Барклая д.6 стр.5, заявить об утере контроля над сайтом и необходимостью либо его восстановления, либо его удаления как крайней меры.

Электронные обращения результата не дадут, поскольку их они получают их сотнями тысяч и, весьма вероятно, на тег «удалить» стоит спам-фильтр.

Липатова Татьяна Викторовна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ,но по этому адресу много кто находится,кому конкретно нужно направить письмо?

Генеральному директору ООО «Юкоз медиа».

Главный принцип: не знаешь, кому писать — пиши руководству.

В письме намекните на обращение в Роскомнадзор в случае, если Вас проигнорируют.