Коллекторы обещают пересчитать долг и списать все уплаченные средства как проценты

Добрый день, платила коллекторам осталось 35500 в данный момент они предложили пересмотреть платеж в месяц платеж был 10000 сейчас предлагают 15000 проплатить и так как я оплатила 10000 не смогла 15000 обещают все уплоченные средства списать как проценты , могут мне сделать перерасчет ?

, Наталья, г. Сургут
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если такое и возможно, все должно быть оформлено дополнительным соглашением. Вам показывали договор переуступки прав, по которому к ним перешел долг ваш?