Имеет ли право интернет-магазин подавать в суд, если покупатель не забирает товар с почты?
Заказали товар через интернет магазин без предоплаты, говорили что будет в течении недели, а итог через 3 недели пришел на почту. Нам уже соответственно товар не нужен, так как приобрели в магазине самостоятельно. С интернет магазина нам звонят каждый день и говорят, что если не оплатите доставку туда и обратно на почте то мы подадим на вас в суд. Мы платить не хотим, так как товар не пришёл вовремя. Имеют ли они право? И что будет если всё-таки подадут в суд?
, Владлена