Могу ли я потребовать выплатить мне неустойку за 40 дней просрочки?
Здравствуйте. Такой вопрос, я купил товар, у меня он работал через раз, я его сдал по гарантии и написал заявление на возврат денег. Его отправили в сервисный центр и только через 50 дней после сдачи мне его вернули, сказав, что все в порядке. Могу ли я потребовать выплатить мне неустойку за 40 дней просрочки, т.к. они должны были проверить в течении 10 дней?
Спасибо.
, Илья, г. Санкт-Петербург